Результаты АПЛ, слухи и сплетни, рекорд Рэшфорда и радость Донни - дайджест новостей на 11 апреля.

Вчера завершился 32-й тур АПЛ.

Мы на седьмом месте. Шансы на Лигу Чемпионов призрачные, и это ещё Дэвид Мойес и его "молотобойцы" потеряли очки.


На этом, в принципе, именно новости и заканчиваются. А дальше начинаются скандалы, интриги, расследования.

Фабрицио Романо и Дэвид Орштейн заявляют, что Эрик тен Хаг хочет в "Юнайтед" побольше полномочий, и поэтому не спешит подписывать контракт.

На этом фоне Майк Вервай из Голландии сообщает нам, что нашим, надеемся и верим, будущим тренером интересуется "РБ Лейпциг". Однако его слова опровергает Патрик Бергер из Германии, утверждая, что разумные немцы и не думают конкурировать с "МЮ", а сосредоточили своё внимание на Доменико Тедеско.


А вот Энди Миттен из The Athletic выбрал беспроигрышный вариант, просто взяв интервью у Немании Видича про то, как надо бы играть Магуайру. Немания долго рассказывал, что футбол это в первую очередь командная игра, о своих отношениях с партнёрами по команде и в первую очередь - Рио Фердинандом. По его мнению, Харри просто находится не в лучшей форме, и ему надо было посидеть на лавке пару недель для отдыха, а менеджеру, в свою очередь, выпускать игрока сначала против простых соперников - чтобы тот обрёл уверенность.


Лори Уитвелл просто накидывает, что игроки недовольны Ральфом Рангником - мало выходных. Эксперимент с временным тренером, как он говорит, не удался.

Вносите следующего

А вот и обещанные расследования: полиция таки будет расследовать "происшествие на Гудисоне с одним из игроков Юнайтед". Не иначе, Криштиану всё таки довыделывался.


Ну и на закуску, суть игры от Стэтман Дэйва:


Ложка мёда - Итан Лэйрд, говорят, восхитителен:


Покончив с мерзкими соцсетями, откроем уже прессу.

The Telegraph радует нас известием, что если "ничего не произойдёт", то Криштиану и клуб "застрянут друг с другом" на следующий сезон.

Нидерландское же отделение этой почтенной конторы говорит нам, что "РБ Лейпциг" присматривался к тен Хагу уже давно и вынашивает планы при помощи такого крутого специалиста сместить саму "Баварию". Журналистам на заметку - легалайз до добра не доводит...


То ли дело The Times: про тен Хага и возвращение ван Перси на Олд Траффорд. Солидно, уважаемо.


The Guardian мы читать не будем - они пишут гадости, а откроем старую добрую Manchester Evening News. Маркус Рэшфорд, оказывается, стал самым молодым нашим игроком, отыгравшим 200 матчей в Премьер-Лиге. А вы помните, как все говорили, что Жозе Моуриньо даёт ему слишком мало шансов?


На закуску Express тешит нас надеждой заполучить Тилеманса


А теперь, вдоволь поплавав в тёмной воде слухов и сплетен, полюбуемся на лучик света. У Донни ван де Бека и его жены Эстель Бергкамп пополнение. Как сказал Донни - добро пожаловать в мир, Ломи ван де Бек!


Всем мирного неба над головой.