Вы уже слышали, что «Манчестер Юнайтед» покупает Неймара за астрономические деньги? Из нового и удивительного лишь то, что сумма, которую готов заплатить «Юнайтед» за бразильца, с каждым днем увеличивается на одного Ди Марию. Сегодня Sun сообщает о 240 млн фунтов.
Дойдет до 500 к первому сентября? Делаем ставки.
***
Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» не намерен отдавать Янузая в аренду даже в случае покупки форварда.
***
По мнению Bild, «Манчестер Юнайтед» готов сделать «финт "Челси" с Педро»: несмотря на то, что все лето писалось о переходе де Брюйне в «Ман Сити», футболист может оказаться в «Юнайтед».
***
«Вест Бромвич» на своем официальном сайте сообщил, что клуб получил предложение по Берахино, которое успешно отклонил.
┌༼▀̿ Ĺ̯▀̿༽┐
***
Психануть после неудачного матча и купить парочку футболистов - это в стиле Моуриньо, Арсен Венгер же неспешно интересуется Бензема, понимает, что ничего не выйдет, идет интересоваться Кавани.
Арсен, до закрытия трансферного окна осталась неделя. Просто напоминаем.
***
После вчерашнего матча в адрес Петра Чеха со скамейки «Юнайтед» раздались аплодисменты.
https://twitter.com/D_DeGea/status/635901166631694336