Дайджест новостей и слухов за 13 сентября

«Эвертон», благодаря хет-трику Ромелу Лукаку за 11 минут, разгромил «Сандерленд» — 0:3 — и оттеснил «Юнайтед» на 4 место в таблице.

aa

Daily Mail: Жозе Моуринью считает, что напряжённое соперничество в Премьер-Лиге истощает английские клубы и мешает им успешно играть в Лиге Чемпионов.

382187e700000578-3786184-image-a-1_1473745284192

Грэм Полл согласился с мнением Жозе Моуринью, что Марк Клаттенбург должен был назначить пенальти за фол Клаудио Браво на Уэйне Руни. «Клаттенбург посчитал, что Браво сыграл в мяч, но ведь он знает, что когда игрок летит двумя ногами вперёд, непременно нужно свистеть фол. Если фолящий сыграл в мяч, это жёлтая, если попал в игрока — то красная», — добавил Полл.

bez-nazvaniya-2

Manchester Evening News: Руководитель академии «Юнайтед» Ники Батт считает, что в академии достаточно талантов, чтобы явить свету «новый Класс-92».

4375740

Эрик Дайер подписал новый 5-летний контракт с «Тоттенхэмом».

_91174003_eric_dier_getty_contract_body

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев считает, что в «Юнайтед» и «Челси» не смогли раскрыть лучших сторон Радамеля Фалькао и винит английские клубы в стагнации форварда.

384222f100000578-3785984-image-a-11_1473708193918

The Sun: Жозе Моуринью в перерыве дерби позволил игрокам «Юнайтед» «выпустить пар» и поспорить друг с другом пару минут перед тем, как перейти к установке на второй тайм.

nintchdbpict000265584406-e1473712157346

Хамес Родригес собирается покинуть «Реал» в январе и отдаёт предпочтение «Юнайтед» в качестве следующего клуба.

james-rodriguez-626142

Антонио Конте интересуется Маттео Дармианом, который пока не провёл ни одного матча за «Юнайтед» в этом сезоне.