Mancunian Beauty: «Манчестер Юнайтед» — «Суонси»

Подборка запоминающихся моментов из матча против «Суонси» в нашей рубрике Mancunian Beauty.


После изнурительного перерыва на матчи сборных, настоящий футбол наконец вернулся! Эмоции от вылета из Лиги Чемпионов и ядреных пресс-конференций поутихли, и команде очень важно было начать заключительный отрезок сезона с победы. Все прошло очень удачно — Юнайтед смял соперника мощным выступлением в первом тайме, и на автопилоте довел матч до закономерной победы во втором.

Заброс Погба №1

Тааак-с, что тут у нас… закидушечки! Все как положено — если игрок грамотно открывается в штрафной, он всегда может рассчитывать на филигранную доставку от Поля. Мата мог забить очень красивый гол, но, к сожалению, на акробатические голы ему в последнее время не везет.

 

Заброс Погба №2

Ещё одна закидушечка, теперь на Лукаку. Стоит также отметить Смоллинга, который здорово отобрал мяч в высоком прессинге.

 

Сейвы Де Хеа

«Лебеди» практически не появлялись в атаке, и Давид вполне мог рассчитывать на выходной. Но поработать все же пришлось. В течение 15 секунд Де Хеа вытащил два не самых простых удара, тем самым не позволив Суонси вернуться в игру.

 

 

Пас Лингарда

Быстрая вертикальная атака, отличный пас Лингарда вывел Лукаку на ударную позицию. Ромелу все сделал правильно, немного не повезло.

 

Пас Лукаку, проход Лингарда

Теперь ответная любезность. Здесь уже Лукаку технично отпасовал в касание, а Джесси пошел исполнять соло.

 

Скидка Янга

Ветеран показал завидную прыть и ловкость, не только догнав уходящий мяч, но и исполнив точную скидку под удар Санчесу. С ударом правда не сложилось.

 

Подкат Янга

Изящный подкат Эшли — своевременно, чисто, даже с подработкой мяча лежа.