Моурология
Когда Эрик тен Хаг уколол Моуринью, – якобы только он в МЮ получил тех футболистов, которых хотел, – стоило ожидать, что ответ главного интригана и шоумена вне поля не заставит себя ждать. Повод появился сразу, позорное поражение от «Кристал Пэлас».
«Да я пешком готов прийти в Манчестер, чтобы вновь возглавить его!» – вчера и сегодня все газеты цитируют слова Моуринью, которые публично он, разумеется, не говорил. Да, в этой игре Жозе искуснее провинциального и косноязычного голландца.

Карриковедов в мире гораздо больше, чем квалифицированных моурологов. На правах главного фаната Жозе анонсирую материал о новом пришествии.
Вопросы Фердинанда
Очередное убедительное выступление Санчо на этот раз не оставило равнодушным Рио Фердинанда. Наш бывший капитан резонно предположил, что хорошая забракованного тен Хагом Санчо говорит не только и даже не столько о нестабильности и капризности футболиста (это мы и так знаем), но и порождает дополнительные вопросы со стороны INEOS к тен Хагу. Почему это ты не смог совладать с ним, а другой тренер управился? Тебе купили неплохой актив, но ты не смог с ним работать.

Рио также добавил, что Санчо может вернуться в МЮ, но точно без тен Хага. А что? Вернем Санчо и Гринвуда – вот и усиление атаки.
Сам Санчо будет вместе с Забитцером играть в финале Лиги Чемпионов, потому что «Боруссия» снова одолела ПСЖ. Есть ощущение, что любой в составе нынешнего «Юнайтед» может играть в команде уровня финала Лиги Чемпионов. Кроме Амрабата и Антони, разумеется.
Инсайды Фабрицио Романо
Коллеги из Manutd.ru рассказали о новых слухах от одного из самых известных инсайдеров. Ничего принципиально нового: Тухель готов вернуться в АПЛ и может стать нашим тренером, Каземиро на выход, Линделеф и Ван-Биссака тоже могут уйти, Антони считают активом, с которым хотят еще повозиться, Майкл Олисе – главная трансферная цель, также выбираем защитника (в списке те же, что и обычно, Тодибо и Брантуэйт).