«Лэмпард забивает 4 гол за неделю». Обзор английской прессы

1411678047464_wps_4_Manchester_City_s_Frank_L

«Халл Сити» – «Манчестер Сити». 2:4

В непростом гостевом поединке «Манчестер Сити» одержал победу над командой Стива Брюса. Два быстрых гола не сломили «тигров», и они смогли сравнять счет к перерыву. Особо стоит отметить центрального защитника «горожан» Мангала, который сначала отметился автоголом, а потом подарил пенальти хозяевам. Пожелаем ему и дальше с таким же успехом оправдывать вложенные 32 миллиона фунтов.

manchester city - hall city

В этой игре Фрэнк Лэмпард забил свой четвертый гол за неделю в голубой футболке. Потрясающая результативность 36-летнего воспитанника «Вест Хэма».

Информация о матче: the Guardian

Источник фото: the Daily Mail, Getty Image

«Арсенал» – «Тоттенхэм». 1:1

Дерби Северного Лондона на этот раз не получилось зрелищным и богатым на события. Впервые с 2006 года матч закончился со счетом 1:1.

Arsenal_v_Tottenham

Джек Уилшир терпит, как настоящий лидер «Арсенала»

Джек Уилшир терпит, как настоящий лидер «Арсенала».

Отметим, что кудесник мяча, голеадор «Арсенала» и надежда возрождающейся сборной Англии был активен и поучаствовал в эпизоде, когда его команда сравнивала счет.

Из неприятных событий: Аарон Рэмзи получил травму.

1411839395607_wps_10_LONDON_ENGLAND_SEPTEMBER_

«Челси» – «Астон Вилла». 3:0

Команда Жозе Моуриньо по-прежнему является единственным топ-клубом в Английской Премьер-Лиге, у которого нет проблем с игрой. Удивительно, но даже усилия Клеверли не остановили «синих». Три бразильских гола сделали игру.

1411830758819_wps_6_Oscar_of_Chelsea_celebrat

«Ливерпуль» – «Эвертон». 1:1

Футбольный коллектив «Ливерпуль», справедливости ради, больше заслуживал победу, но в результате заработал всего одно очко. После дерби скаузеров стало понятно, что имел в виду Дэвид Мойес, когда говорил Рио Фердинанду и Неманье Видичу «играйте, как Джагелка».

Инфомация о матче: the Guardian

Остальные события тура

«Кристал Пэлас» - «Лестер», 2:0

Заха не вышел на поле даже на замену.

«Сандерленд» – «Суонси», 0:0

«Саутгемптон» – «КПР», 2:1

Команда Рональда Кумана снова побеждает. Еще вы просто обязаны оценить гол Пелле.