Эшли Янг: «МЮ нужно сыграть в Лиге Чемпионов так же, как в Премьер-Лиге»

Эшли Янг призвал своих одноклубников по «Манчестер Юнайтед» сыграть в Европе так же, как в Премьер-Лиге. Команда ван Гала должна правильно отреагировать на поражение со счетом 2:1 от ПСВ в первом матче группового этапа.

«Юнайтед» на первом месте в турнирной таблице Премьер-Лиги после победы над «Сандерлендом» со счетом 3:0 — их третьей победы подряд, — и Янг полагает, что победный импульс они должны перенести и на матч с «Вольфсбургом» на «Олд Траффорд».

У «волков» имеются свои проблемы: на прошлой неделе они за 9 минут пропустили 5 мячей от Роберта Левандовски.

«Мы просто должны и дальше играть с уверенностью в себе. Мы выигрываем матчи и обязаны продолжить эту серию», — сказал Янг.

Важно обыграть „Вольфсбург“. Если ты хочешь победить в Лиге Чемпионов, нужно выигрывать домашние встречи. Старт в еврокубках получился разочаровывающий, особенно учитывая владение мячом и шансы забить, что были у нас в Эйндховене. Большое разочарование. Теперь нам надо побеждать. Мы так много лет играли в Лиге Чемпионов, и у нас в составе много игроков, которые выступали в этом турнире все эти годы, поэтому в прошлом сезоне неучастие в турнире стало для нас разочарованием. На всех игроков команды оказывается давление, не только на опытных футболистов. Все дело в том, как ты с этим давлением справляешься».