Дуайт Йорк считает, что его бывший клуб должен обыгрывать «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» в субботу.
Взоры всего мира будут обращены к «Олд Траффорд» в эти выходные, когда «Юнайтед» примет «Сити», а их тренеры Жозе Моуринью и Пеп Гвардиола возобновят свое противостояние.
В интервью, перед столь ожидаемым противостоянием, бывший любимчик «Олд Траффорд» Йорк утверждает, что преимущество родных трибун вместе с дисквалификацией Серхио Агуэро поможет «Манчестер Юнайтед» склонить чашу весов в свою пользу несмотря на безупречный старт сезона со стороны обеих команд.
В эфире Sky Sports Йорк сказал: «Трудно предположить исход этого матча. Обе команды играют фантастически, и оба тренера отлично начали.
Влияние Моуринью и Гвардиолы позволило их командам играть во впечатляющей футбол, а игроки отлично реагируют на установки.
„Манчестер Юнайтед“ изменяется в лучшую сторону и начинает побеждать в тех матчах, которые в прошлом сезоне они проиграли бы. Жозе вернул чемпионский менталитет в „Юнайтед“.
Мы знаем, что Пеп — выдающийся тренер, который побеждает в любой стране. Кажется, что он привил свой подход „Сити“.
Очень трудно предположить исход этого матча сейчас, но мне кажется, что дисквалификация Серхио Агуэро станет серьезным ударом для „Сити“. Добавьте к этому домашний матч на „Олд Траффорд“, и у „Юнайтед“ будет преимущество».
Исход этой игры будет иметь большое значение для победителя. Но ни один из клубов не победит в Премьер-Лиге прямо сейчас. Просто еще слишком рано. Но психологически это станет серьезным заявлением: у кого-то из них будет преимущество над своим архиврагом, а болельщики команды будут оспаривать права на город.
Все в городе и за его пределами с нетерпением ждут этого матча. Весь мир с нетерпением ожадает, когда станет известен победитель».
Источник и фото: Sky Sports