Хуан Мата подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» объявил, что достигнуто новое соглашение с Хуаном Матой. Контракт рассчитан до июня 2021 года с опцией продления на один год.

Хуан Мата: «Это большая честь для меня продолжать представлять этот удивительный клуб и наших невероятных болельщиков. Я в "Манчестер Юнайтед" уже пять лет и с гордостью называю "Олд Траффорд" своим домом.

С нетерпением жду начала работы с Оле и фантастическим тренерским штабом. Их видение будущего клуба действительно интересно, и я счастлив, что буду частью этого».

Оле Гуннар Сульшер: «Хуан — большой профессионал и один из умнейших игроков, с которыми мне приходилось работать. Он является отличным примером для наших молодых игроков. Он понимает, что значит быть игроком "Манчестер Юнайтед" и знает всё про этот великий клуб.

Помимо того, что он привносит на поле, в нашей команде много фантастических молодых игроков, и я знаю, что огромный опыт Хуана поможет им реализовать свой потенциал в ближайшие сезоны. Я рад, что он подписал новый контракт, так как знаю, что его талант и менталитет будет бесценны для команды».


Источник и фото: официальный сайт «Манчестер Юнайтед»