Сульшер после разочаровывающей ничьей против «Эвертона»

Результаты игрового дня в АПЛ:

Сегодняшние матчи:

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал разочаровывающий результат матча с «Эвертоном».

Разочарование в конце

Да, мы разочарованы, особенно после того, как сыграли в последние 40 минут. Мы пропустили два ранних гола в начале второго тайма и после этого нам оставалось смотреть, как игроки отреагируют на этот вызов. Они сыграли великолепно, играли в фантастический футбол, забили гол, должны были забивать больше. Мы не чувствовали угрозы.

Улучшение во втором тайме

Мне понравилось, было лучше и лучше. В первом тайме мы уходили на перерыв при счёте 2-0, но чувствовали, что не все механизмы работают на полную, у нас не было желаемого темпа. Но мы забили два отличных гола, два фантастических мяча, и это, конечно, положительный момент.

Гол Бруно

Он может бить по мячу, как ему вздумается. Он может бить прямо, может подсечь мяч, закрутить — это был фантастический гол.

Про передачи

Кросс Маркуса на Кавани — мечта нападающего просто оказаться в точке такого паса.

«Эвертон» не пропускает много мячей со стандартов, но нам удалось забить такой гол, это была хорошая подача. Скотт проявил храбрость. Мы должны были разыграть это преимущество.

Возвращение в игру после 2-2

Отличная реакция. У игроков есть характеры, мы сыграли в хороший футбол. Мы доминировали во владении мячом, создавали моменты и просто не смогли забить четвертый гол, который принёс бы нам победу, хотя, конечно, мы должны были выигрывать этот матч. Последняя минута... здесь есть чему нам поучиться.