Рохо и Ди Мария помогли Аргентине выйти в финал Кубка Америки

di-maria-argentina

Сегодня ночью состоялся второй полуфинальный матч Кубка Америки в котором встречались сборные Аргентины и Парагвая.

Маркос Рохо и Анхель Ди Мария появились в стартовом составе и внесли большой вклад в победу своей команды.

Уже на 15-й минуте счет открыл Рохо с подачи Месси. Стоит отметить, что штрафной заработал Анхель Ди Мария. До конца тайма команды обменялись голами. Отличились Пасторе у Аргентины и Барриос у Парагвая.

После перерыва все надежды на выход Парагвая в финал похоронил Ди Мария, который отличился дублем в самом начале тайма. В конце встречи разгром довершили Агуэро (голевая Анхеля) и Игуаин.

2015-07-01 10-01-29

Голы: Рохо 15' (1:0), Пасторе 27' (2:0), Барриос 43' (2:1), Ди Мария 47' (3:1), Ди Мария 53' (4:1), Агуэро 80' (5:1), Игуаин 83' (6:1)

***

Финальная игра состоится 4 июля в 23:00 по московскому времени, аргентинцы встретятся с хозяевами турнира сборной Чили, которая в полуфинальном матче одолела сборную Перу со счетом 2:1.