Рафаэль: «Нам по силам обыграть Челси»

Manchester-Unaited logo

Несмотря на то, что сейчас «Челси» лидирует в чемпионате, а «Юнайтед» идет лишь на 7 месте, Рафаэль Да Силва уверен, что команду Жозе Моуриньо можно победить в это воскресенье на «Олд Траффорд».

В интервью официальному сайту он говорит:

«Победить можно любого. Конечно, для этого нужно приложить все усилия. Игра пройдет на "Олд Траффорд", где нам по силам достичь необходимого результата, поэтому мы определенно можем победить».

О том, что домашний стадион снова становится крепостью для команды, бразилец говорит следующее:

«Думаю, да, я чувствую это. Мы добивались здесь результата и показывали хороший футбол».

«Говоря о футболе, всегда подразумеваешь результат. Когда игра не идет, и случаются ничьи, как в прошедший понедельник, естественно об этом все начинают рассуждать. Надеюсь, против "Челси" мы сыграем хорошо. И если добьемся нужного результата, это позитивно скажется на команде».

«Я принимал участие в большом количестве важных встреч. Мне нравится это. Во время таких игр всегда потрясающая атмосфера. Уверен, болельщики на "Олд Траффорд" снова будут на высоте. Будет сложно, так как соперник играет хорошо. Нам же необходимо сконцентрироваться и показать лучшее, на что способны. В этом случае, надеюсь, мы добьемся нужного результата».