Норвич U21 – Манчестер Юнайтед U21

Manchester-Unaited logo

Молодежный состав «Юнайтед» отправился в гости к «Норвичу» в очередном туре первенства, но вынужден был довольствоваться лишь одним очком после ничьей со счетом 1-1.

Адель Гафаити вывел вперед хозяев в первом тайме на 28-й минуте. Во втором тайме прекрасным дальним выстрелом равновесие восстановил Джош Харроп. Голевую передачу на себя записал Кин.

Стоит отметить, что в стартовый состав попали Лингард и Пауэлл. Джесси оправился после травмы, а Ник вернулся из неудачной аренды в «Лестер Сити».

Пауэлл в игре против «Норвич» U21:

Добавим, что Перрейра, к сожалению, получил повреждение и был заменен на 67-й минуте.

Состав «Манчестер Юнайтед» U21: Эймос, Гримшоу, Вермийл, Лав, Янко, А. Перрейра (К. Эванс 67'), Лингард (А. Флетчер 79'), Пауэлл, Харроу, Вэйр, Кин.

Неиспользованные замены: Уиллок, О'Хара.

Увы, 2 ничьи и 2 поражения в последних 5 играх отбросили «Юнайтед» уже на 3-ю строчку.