Игроки «Юнайтед» в сборных

Состоялось несколько товарищеских и официальных матчей сборных, в которых приняли участие футболисты «Манчестер Юнайтед».

Бразилия U23

Сборная Бразилии до 23 лет в понедельник проводила товарищескую игру против Южной Африки. Бразильцы уверенно победили со счётом 3–1, а последний гол во встрече забил Андреас Перейра.

Северная Ирландия

Пэдди МакНейр вновь появился в стартовом составе своей сборной в матче против Словении и отыграл 78 минут. Сборная Ирландии одержала победу с минимальным счётом.

Италия

Маттео Дармиан и его сборная потерпели сокрушительное поражение от Германии со счётом 4–1. Маттео вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч, который он наверняка захочет забыть.

96FFB8AD6E164DCE96CAE89597D2E0A9.ashx (3000×2033)-30

Бельгия

Маруан Феллайни тоже попал в стартвый состав своей сборной на игру против Португалии. Команда Маруана потерпела поражение благодаря двум голам бывших футболистов МЮ Нани и Роналду. Феллайни провёл на поле 80 минут, а встреча закончилась со счётом 2–1. Один гол смог отыграть Ромелу Лукаку.

8CE7782726364E8B92B4A736024659CC.ashx (3543×2362)-30

Франция

Антони Марсьяль отыграл 45 минут в победном матче против сборной России на «Стад де Франс». Как-то проявить себя Антони не смог, несмотря на то, что его команда забила 4 мяча (2 в первом тайме, 2 во втором). Встреча закончилась победой французов со счётом 4–2, а голами отметились другие представители АПЛ — Н'Голо Канте и Димитри Пайет.

3BA659BF52ED496AA3A269767C4F257F.ashx (5184×3456)-30

Англия и Нидерланды

Единственный представитель МЮ в сборной Англии Крис Смоллинг провел на поле 70 минут. Как только Крис покинул поле, его команда тут же пропустила решающий гол. Англичане потерпели поражение от голландцев на «Уэмбли» со счётом 2–1.

В сборной Нидерландов «Юнайтед» представляли сразу два игрока. Капитан команды Дейли Блинд не смог помешать Джейми Варди открыть счёт в первом тайме, а Мемфис Депай, несмотря на победу своей сборной, никак себя не проявил.

FCEAEFBA805D4EE3999775DA08E2CD1D.ashx (2560×2560)-30

Эквадор

Сборная Эквадора потерпела первое поражение в рамках отборочного цикла к чемпионату мира. Сборная Колумбии была сильнее и одержала верх со счётом 3–1. Антонио Валенсия вышел на позицию вингера и отыграл полный матч.

Аргентина

Маркос Рохо и Серхио Ромеро помогли своей сборной обыграть команду Боливии со счётом 2–0. Оба игрока провели полный матч. Маркос выступил на позиции крайнего левого защитника.