Генрих Мхитарян намерен бороться за место в «Манчестер Юнайтед»

Генрих Мхитарян готов сражаться за место в составе «Манчестер Юнайтед», несмотря на то, что не попал даже в заявку на матч Кубка Лиги против «Ман Сити».

28-10-2016-7t6oh

Армянский полузащитник четыре раза появился на поле с момента, как присоединился к «Юнайтед», в последний раз выйдя в стартовом составе в матче против «Сити», который закончился поражением. Всего Генрих провёл 105 минут за новый клуб.

Ожидалось, что мы увидим Мхитаряна на поле в игре Кубка Лиги, в сети появились фотографии, как футболист прибыл с командой на «Олд Траффорд», но оказалось лишь для того, чтобы посмотреть игру с трибун. 27-летний игрок наверняка был удивлен таким решением, но не думает покидать команду в январе.

«Неважно, сколько они за меня заплатили. Я даже не знаю, 38 или 40 млн фунтов. Мне не было гарантировано место в составе, — говорит Мхитарян. — Я пытаюсь показать всё, на что я способен, на тренировках, чтобы заслужить своё место и играть, так что нужно подождать. Я не думаю, что я буду играть в каждом матче, всё зависит от тактической задумки, зависит от соперника. Но я сделаю всё, чтобы помочь команде».


Источник и фото: the Telegraph