Пэдди Креранд: «Травмированные вернутся, и вы увидите разницу»

Manchester-Unaited logo

Легенда «Манчестер Юнайтед» Пэдди Креранд считает, что команда Луи Ван Гала имеет все задатки, чтобы добиться успеха, однако пока «Юнайтед» не везет с травмами.

«МЮ» сыграл с «Челси» вничью дома и проиграл «Сити» на выезде, но Креранд считает, что «Юнайтед» показал боевой дух в этих матчах, поэтому команда голландца движется в правильном направлении.

«Если будет меньше травм и в распоряжении тренера окажется устоявшийся состав, вы увидите разницу», – сказал Креранд. «Нужно признать, что "Челси" фаворит в этом сезоне. Однако европейские матчи могут повлиять на форму некоторых команд в верхней части турнирной таблицы, что, безусловно, сыграет нам на руку».

«Мы хотим попасть в Лигу Чемпионов и все для этого делаем. Вернуться туда – главная цель на этот сезон. Многие ожидали мгновенный результат в этом году, но из-за травм этого не произошло. Однако, когда опустеет лазарет, и "Юнайтед" проведет значительную часть матчей, результат непременно придет. Я уверен в этом».

«Без Лиги Чемпионов у команды есть время, чтобы все сделать правильно, отточить понимание на тренировках, но, с другой стороны, с меньшим количеством игр вы имеете меньше возможностей применить знания на практике. Чем больше у игроков возможности провести время на поле, тем лучше они узнают стиль игры друг друга. У нас есть все, чтобы начать выигрывать и вернуться в Лигу Чемпионов».