Уилл Кин сделал хет-трик за молодежную команду

Manchester-Unaited logo

Уилл Кин сделал хет-трик в матче молодежных команд против «Аккрингтона». Игра проходила во вторник вечером на стадионе «Стор Фёст» в рамках первого раунда малого кубка Ланкашира и завершилась победой «Юнайтед» со счетом 4-2.

Многие болельщики еще не успели подойти на трибуны, когда на 5-ой минуте Ли Мулинекс навесил слева на Лайама Гульдинга, и тот отправил мяч в ворота Бена Эймоса. Положение усугубилось на 22-ой минуте, когда 16-летний Джон Робертс удвоил преимущество хозяев.

Игрокам «Юнайтед» потребовалось какое-то время, чтобы нащупать свою игру, но уже до перерыва они смогли нивелировать отставание. Оба раза отличился Уилл Кин, сначала на 29-ой минуте, а затем «в раздевалку».

Первый гол был забит после блестящей передачи Джеймса Уилсона с левого фланга прямо на ход Кину.

«Юнайтед» взвинтил темп и забил еще два мяча после перерыва. Сначала Джеймс Вир, а потом и снова Уил Кин.

Состав «МЮ»: Эймос, Янко, Вермийл, Блэккет, Джеймс (Гримшоу 81), Торп, А. Перейра, Вир, Уилсон (Лав 62), У. Кин (А. Флетчер 86), Госс. В запасе остались: О'Хара (Вр.), Уиллок.