Игроки «Юнайтед» в сборных. Отчет от 4 сентября

daley_blind

В очередной день товарищеских игр сборных на поле появился ряд футболистов «Манчестер Юнайтед».

Бельгия

Сборная Бельгии уверенно переиграла Австралию со счетом 2-0. Аднан Янузай вышел на поле на 62-й минуте при счете 1-0. Заняв позицию правого вингера Аднан игры не испортил, но и активными действиями не отметился.

Испания

Единственным представителем Испании, вызванным в сборную от «МЮ», стал Давид Де Хеа. Вратарь «Юнайтед» провел полный матч против Франции, но, к сожалению, не спас свою команду от единственного гола забитого на 73-й минуте. Отметим, что шансов у Давида отбить удар Реми практически не было.

Нидерланды

Сразу два «красных дьявола» вышли в стартовом составе в матче Италия - Нидерланды. Ван Перси, как всегда, занял позицию на острие атаки, а Дейли Блинд расположился на позиции левого защитника.

Голландцы пропустили уже на 3-й минуте, а уже на 9-й минуте счет стал 2-0. Стоит отметить, что Блинд неудачно сыграл в эпизоде со вторым голом, потеряв позицию, что привело к выходу один на один и красной карточке Мартинса Инди. Блинд провел на поле весь матч.

Ван Перси отыграв 80 минут и отличился опасным ударом, который прошел чуть мимо ворот.