Игроки «Юнайтед» в сборных

falcao1-610x310

Вчера состоялся ряд игр отборочного турнира к ЕВРО-2016 и товарищеских матчей. В составе своих сборных на поле вышли несколько футболистов «Юнайтед».

Польша – Шотландия. 2:2

Даррен Флетчер появился на 20 минут и помог своей сборной добыть важное очко в игре со сборной Польши, которая на прошлой неделе смогла обыграть чемпионов мира.

Борьба в отборочной группе D обострилась до предела:

euro-2016-group-d

Гонконг – Аргентина. 0:7

Сборная Аргентины вдоволь повеселилась над командой Гонконга. Анхель Ди Мария и Маркос Рохо активного участия в игре не приняли. Маркос остался на скамейке запасных, а Ди Мария вышел на последние 17 минут.

Канада – Колумбия. 0:1

Сборная Колумбии смогла одолеть команду Канады в товарищеском матче благодаря голу Хамеса Родригеса. Победным мог стать великолепный гол Фалькао, но судьи отменили взятие ворот. Радамель провел на поле 67 минут, после чего был заменен.

Отмененный гол Фалькао:

Англия U21 – Хорватия U21

После домашней победы над сборной Хорватии англичане пожаловали в гости на ответный квалификационный матч к Чемпионату Европы до 21 года.

Вторую игру (как и первую) англичане выиграли со счетом 2:1. Люк Шоу отыграл все 90 минут.