Эррера и Блинд впечатляют Батта

Nicky+Butt+Soccerex+Manchester+IBrfBxtJXSilManchester-Unaited logo

Официальный сайт «Манчестер Юнайтед» цитирует Ники Батта, который впечатлен новыми полузащитниками команды:

«Они оба отлично вписались в команду. Андеру не повезло с травмами в самом начале, но он уже забил пару мячей и выглядит очень уверенно, спокойно работает с мячом».

Ander+Herrera+Manchester+United+v+Queens+Park+R0AfAP2RsXKx

«Дейли пришел и сразу же помог наладить игру. Он, возможно, единственный полузащитник, который смотрится естественно на своей позиции. Флетч любит играть по всей ширине и выдвигаться ближе к атаке, Каррик любит перепасовки и диктует ритм. Дейли более оборонительный игрок, но при этом обладающий неплохим пасом. Блинд выглядит превосходно».

Daley+Blind+Manchester+United+v+Everton+Premier+Sy1ZtvDqF7ux

«Сезон напоминает американские горки, но этого можно было ожидать. В прошлом году мы жестко провалились. Пришел новый менеджер, многое изменил и привел новых игроков. Ожидать, что все пройдет гладко, без взлетов и падений, наивно».

«Надеюсь, мы сейчас на той стадии, когда футболисты начинают понимать требования тренера, новички привыкают друг к другу и новой жизни».

«Трудно без каких-либо ожиданий смотреть в будущее. Наша линия атаки будоражит. Но, повторюсь, без провалов вряд ли обойдется, и болельщики "МЮ", думаю, это понимают. Все же надеюсь, что взлетов будет больше, и мы закончим сезон на самом верху таблицы».


Источник: Manutd.com Фото: Zimbio.com