Давид Де Хеа подписал с «Манчестер Юнайтед» новый контракт

Голкипер «Манчестер Юнайтед» подписал новый контракт с клубом до июня 2023 года с опцией продления на 1 год.

Давид Де Хеа: «Для меня большая честь провести восемь лет в этом замечательном клубе и получить возможность продолжить свою карьеру в "Манчестер Юнайтед". Когда я только приехал, то и подумать не мог, что сыграю за клуб больше 350 игр. Теперь моё будущее определено, я хочу помочь команде достичь того, во что я верю — выигрывать трофеи вместе.

Как один из старших игроков в команде, я хочу всячески поддерживать и вести за собой молодых ребят, чтобы они понимали, что значит играть здесь. Я по-прежнему чувствую, что мне многое предстоит сделать, и я верю, что "Манчестер Юнайтед сможет продолжить свои славные традиции и вознаградить наших болельщиков за поддержку.

Я преисполнен решимости продолжать отдавать должное болельщикам за их заботу, которую они проявляли в отношении меня как в хорошие, так и в плохие времена».

Оле Гуннар Сульшер: «Я рад, что Давид связал своё будущее с клубом. За последние годы Давид зарекомендовал себя как лучший в мире и он является важной частью наших планов по возвращению "Манчестер Юнайтед" своего места. Давид — фантастический человек, а его выдающиеся качества обеспечивают идеальную основу для нашей защиты.

За время в клубе Давид действительно понял ценность выступления за "Манчестер Юнайтед", и теперь олицетворяет всё, что вы хотели бы видеть от вратаря. Как игрок, он всё ещё полон решимости и голоден для достижения большего. Мы все надеемся на сотрудничество во имя достижения амбиций в ближайшие годы».


Источник и фото: официальный сайт «Манчестер Юнайтед»