Топ-5 голкиперов всех времен от Давида Де Хеа

Manchester-Unaited logo

Давид Де Хеа выбрал пять лучших голкиперов всех времен, двое из которых когда-то играли за «Манчестер Юнайтед». Так же он прокомментировал свой выбор.

Петер Шмейхель: «Он был одним из лучших в мире. Невероятный вратарь. Им восхищались все, кто наблюдал за его игрой. Я следил за ним, когда рос, и делаю это сейчас на MUTV. Я наслаждаюсь каждым его сейвом. Трудно представить кого-то лучше, чем он».

Джанлуиджи Буффон: «Уровень его игры всегда был на высоте. Футболисты иногда играют отлично, а порой у них бывают спады. Он же каждую игру проводит на хорошем уровне».

Икер Касильяс: «Это один из луших киперов, которых я встречал в жизни. Он очень мне помог. Каждый раз на сборах национальной команды он постоянно общается со мной».

Виктор Вальдес: «Я обожаю его. Он отличный голкипер и прекрасный человек. Я много работал с ним в составе сборной, и это вратарь, который всегда великолепно играет ногами».

Эдвин Ван дер Сар: «Эдвин также один из лучших. Он всегда был спокоен, отлично играл ногами и порой проводил просто великие матчи за "Манчестер Юнайтед"».