Блинд: «Мы упустили возможность забить и все усложнили»

Daley Blind

Дейли был разочарован проигрышем «Манчестер Юнайтед» в первом для себя матче после возвращения в строй.

«Поражение нас разочаровало», - признался Блинд, который вышел на поле первый раз с ноября. «Мы предоставили сопернику шанс забить гол в первом тайме, на первой минуте, а затем мы хорошо действовали в обороне. Но когда мы получаем мяч, мы должны быть терпеливыми, ждать своего шанса. Порой мы зря спешили.

После того, как счет стал 0:1, у нас было несколько отличных шансов забить, и если бы мы смогли это сделать, то, возможно, довели бы матч до победы. Но мы упустили возможность забить и все усложнили. "Саутгемптон" хорошо оборонялся и использовал свой единственный шанс. Очень жаль».

Результат матча поменял «Саутгемптон» и «Юнайтед» местами в турнирной таблице, но Блинд уже мыслями с субботним матчем против «КПР»: «Мы должны победить, работать вместе, как единое целое, упорно трудиться на тренировках каждый день всю неделю, потому что в следующий уикенд нам нужна победа», - сказал голландец.