«Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро»: комментарии тренеров

Жозе Моуринью

«Это очень приятное чувство, но как и ожидалось, я не испытываю обычного счастья [от победы], потому что мой брат был на другой стороне.

Айтор Каранка проделал великолепную работу в выездном матче, но мой брат расстроен, значит и я расстроен.

Мои игроки были феноменальны. Мы добились того, что я люблю — призвали болельщиков на поле. В последние 15 минут на поле было 70 000 человек против 11-ти».

Про отмененный гол Златана: «Мистер Мэйсон знает, что совершил ошибку. Думаю, это грустно, ведь судьи всегда расстраиваются, когда совершают ошибки».

О юбилее сэра Алекса: «Я рад за него — уже поздравил. Пошутил: „поздравляю с 45-летием“.

Он наслаждается жизнью, а я счастлив за него. Мы подарили ему радостные моменты сегодня, а люди будут помнить как мы играли на последних минутах».

В интервью Sky Sports Жозе спросили о традиции побеждать на последних минутах при сэре Алексе, на что Моуринью пошутил: «При сэре Алексе счёт был бы 3-1». Намекая на то, что гол Златана не был бы отменён.

Айтор Каранка

«Проигрывать тяжело. Но были и положительные моменты.

Когда вы ведёте в гостях против „Манчестер Юнайтед“ 1-0, то каждой команде нужно показать максимум, на что они способны, чтобы победить.

Думаю, мы могли добыть очко. Футбол был великолепный. Мы не могли сделать большего, но показали, что можем конкурировать с любой командой. Я сказал игрокам, чтобы они восстанавливались и знали, что мы отличная команда».

О дружбе с Жозе Моуринью: «Это было тяжело для нас обоих, потому что у нас потрясающие отношения. Мы оба хотели победить.

Я надеюсь, они окажутся во главе лиги в конце сезона, а мы останемся в Премьер-Лиге».

Антони Марсьяль был признан игроком матча. Кроме Антони были номинированы Поль Погба и Антонио Валенсия.