Послематчевые комментарии: «Эвертон» — «Манчестер Юнайтед»

О пенальти: «Нет мыслей по этому поводу. Нет комментариев.

Мы были лучшей командой на поле и результат не отображает разницу продемонстрированного сегодня футбола».

О нарушении Рохо: «Без комментариев».

Есть что-то, что вы можете сделать, чтобы повернуть удачу в свою сторону?

Нет. Нам нужно продожать работать в том же духе. Рохо и Джонс показывают великолепный футбол, игроки, которые никогда не играли вместе за последние два года. Хорошая игра на протяжении последних пяти матчей против непростых соперников, и я доволен индивидуальными действиями футболистов.

Рональд Куман: «Всегда будут дискуссии по поводу пенальти или красной или желтой карточки для Маркоса Рохо. Это сложно для судьи. Я не тот человек, который решает красная или желтая карточка. Нам нужно принять это.

Мы заслужили очко, это справедливый результат. Возможно, „Юнайтед“ больше владел мячом, но не создал моментов в первом тайме. Мы показали веру и способность заработать очко, несмотря на счёт 1-0. Мы играли лучше, чем на прошлой неделе. Мы сильны, в хорошем физическом состоянии, чтобы сражаться до последней секунды, и сегодня мы это заслужили».

Фил Джонс: «Думаю, мы контролировали игру с начала и до 60-й минуты. Может быть, мы не создали достаточно моментов, как в прошлых матчах. Может быть, сказалось отсутствие концентрации и усталость. Это стоило нам очков.

Уже четыре или пять матчей мы доминируем, но не побеждаем. Тяжело приезжать к «Эвертону», но мы играли уверенно пока не случился пенальти.

Тренер продемонстрировал веру в меня, но в данный момент все мысли о результате».

Златан Ибрагимович: «Очевидно, что это разачоровывает, потому что несколько последних матчей в лиге мы не добивались необходимого результата, особенно учитывая нашу отличную игру.

Мы контролировали матч, не на 100 процентов, но в его большей части. Думаю мы были хороши до 70-й минуты. После чего, думаю, мы не играли в наш обычный футбол, потеряли уверенность и потеряли два очка.

Позитивный момент в том, что мы не проиграли. Мы знаем, что нужна была победа. Чтобы попасть в Лигу Чемпионов и победить в чемпионате нужно набирать три очка.

Я забил, но в итоге это дало мне и команде лишь одно очко. Предпочел бы не забить, но чтобы команда победила».