Янг: «Если продолжим в том же духе, не думаю, что кто-то сможет остановить нас»

Ashley+Young+Manchester+United+v+Newcastle+k2IYYC4-HJxx

Эшли Янг подчеркнул важность положительного настроя, царящего в команде после победы над «Ньюкаслом».

Полузащитник «Юнайтед» внес немалый вклад в игру своей команды, помогая своим одноклубникам заработать очередные три очка на «Олд Траффорд», «красные дьяволы» продолжают преследовать двух лидеров чемпионата, «Челси» и «Манчестер Сити».

В интервью клубному телеканалу Янг заявил: «Я думаю, что с первой минуты мы показали, что хотим доминировать на поле, и у нас это здорово вышло. Мы расстроены только тем, что позволили "Ньюкаслу" забить с пенальти.

Всегда радостно побеждать. Мы хорошо играем и показываем отличные результаты. Мы и дальше хотим играть в такой футбол».

«Когда ты выходишь на поле с уверенностью в собственных силах, то приносишь пользу и себе, и команде, что не может не радовать. Если мы продолжим в том же духе, не думаю, что кто-то сможет остановить нас».

Ashley+Young+Manchester+United+v+Newcastle+k2IYYC4-HJxx

Для Янга и его партнеров по команде успех в матче против «сорок» имеет особое значение перед выездными поединками с «Тоттенхэмом» и «Сток Сити» – матч на «Уайт Харт Лэйн» состоится уже в это воскресенье.

Эшли сказал: «Сейчас самый напряженный отрезок сезона, поэтому важно побеждать – и в домашних матчах, и в гостевых. Мы знаем, что впереди ждут очень сложные игры, поэтому, надеюсь, сможем упорно работать и добиваться нужного результата.

«На Рождество команда отдыхала, поэтому было особенно важно завоевать три очка. Нам предстоят тяжелые гостевые матчи, и мы должны быть уверены, что готовы к ним. Думаю, мы сможем побеждать и дальше».