Андер Эррера: «Болельщики были великолепны»

tumblr_njvwfkHSh61r08x2no1_540

Испанский хавбек «Манчестер Юнайтед» высказал восхищение болельщиками своего клуба, отправившимися за командой на матч против «Престон Норт Энда», чья громогласная поддержка помогла манкунианцам одержать победу со счетом 1:3.

«Юнайтед» пропустил гол в начале второго тайма, и именно двадцать первый номер команды сравнял счет. Андер верит, что болельщики сыграли ключевую роль в победе его клуба.

«Поддержка болельщиков всегда на высоком уровне, это много для нас значит», - сказал Андер в интервью MUTV. «Сегодня на стадионе "Престона" они вновь были великолепны. Болельщики помогли нам в ключевой момент, и мы очень благодарны за это. Мы выиграли для них: после первого гола они принесли нам победу».

tumblr_njw27gkKYX1tun3hmo1_540

За сложным матчем на стадионе «Дипдейл», в котором также отличились Маруан Феллайни и Уэйн Руни, следует поединок с «Арсеналом» в марте. Эррера с нетерпением ждет этой игры.

«Мы продолжим бороться за Кубок Англии, и теперь нам предстоит матч с "Арсеналом", одним из сильнейших соперников», - добавил испанец. «Но мы "Манчестер Юнайтед", и сегодня мы продемонстрировали наш командный дух. У нас отличные игроки и тренерский штаб, и мы станем лучше».