Matchday. Евро-2016: день седьмой

Время матчей московское, коэффициенты могут изменяться, котировки по версии Marathonbet.

Евро-2016

Сборная Англии сегодня проведёт свой второй матч на турнире. Соперником англичан станет команда Уэльса.

Пятеро представителей «Манчестер Юнайтед» сегодня могут появиться на полях Франции. Руни, Смоллинг и Рэшфорд представляют Англию; Пэдди МакНейр — Северную Ирландию, а Бастиан Швайнштайгер — Германию.

Группа B

16-06-2016-zez34

16-06-2016-1ngue

П1 X П2 ТМ 2,5 ТБ 2,5
1,58 4,15 7,00 1,72 2,30

Счёт: 2:1 (0:1)
Голы: Бэйл 42' (0:1); Варди 56' (1:1); Старридж 90+2' (2:1)

Уэйн Руни и Крис Смоллинг попали в стартовый состав и провели полный матч. Маркус Рэшфорд вышел на замену на 73-й минуте.

Группа С

16-06-2016-7nxvs

16-06-2016-2neeb

1,65 3,76 7,00 1,60 2,56

Счёт: 0:2 (0:0)
Голы: МакОули 49'; МакГинн 90+6'

Пэдди МакНейр вышел на замену лишь на 93-й минуте матча.

***

16-06-2016-l92vo

1,54 4,50 7,00 2,16 1,81

Счёт: 0:0

Бастиан Швайнштайгер не сыграл в этом матче.

Кубок Америки

На Кубке Америке начинается стадия плей-офф. В первом четвертьфинале встречаются сборные США и Эквадора. Следим за выступлением Антонио Валенсии за команду Эквадора.

16-06-2016-jfhc4

2,81 3,15 2,92 1,65 2,44

Счёт: 2:1 (1:0)
Голы: Демпси 22' (1:0); Джонс 52' (удаление США); А. Валенсия 52' (удаление Эквадор); Зардес 65' (2:0); Арройо 74' (2:1)

Антонио Валенсия появился в стартовом составе, но не доиграл матч до конца по причине удаления на 52-й минуте за вторую желтую карточку.