Matchday. ЧМ до 20 лет, Евро-2016 и Кубок Америки

Время матчей московское

Завершившиеся матчи

Matchday от 13 июня

Отборочные матчи Евро-2016

В многочисленных матчах европейских сборных «Юнайтед» вчера представил только Джонни Эванс, который вышел в стартовом составе в матче Северная Ирландия – Румыния. Матч закончился нулевой ничьей, а Эванс был заменен на 79-й минуте.

Кубок Америки

На Кубке Америке вчера состоялись сразу две игры. Уругвай минимально обыграл Ямайку, а Аргентина сыграла вничью с Парагваем. Оба аргентинца из «Юнайтед» (Рохо и Ди Мария) вышли в стартовом составе и провели на поле весь матч.

Чемпионат мира до 20 лет

На чемпионате мира до 20 лет состоялись четвертьфинальные матчи.

2015-06-14 10-29-41

Сборная Бразилии снова отыграла нулевую ничью в основное и дополнительное время и прошла в следующую стадию по серии пенальти.

Андреас Перейра на этот раз вышел на замену после первого тайма, но, как и в прошлом матче, подошел к «точке» первым и был точен.

2015-06-14 10-34-06

***

Результаты всех четвертьфиналов:

2015-06-14 10-36-23

Примечательно, что 3 из 4 встреч закончились серией пенальти.

В полуфинале встретятся:

• Бразилия U20 – Сенегал U20
  • Сербия U20 – Мали U20

Предстоящие встречи

Матч Легенд

2015-06-14 11-08-26

Встреча между бывшими игроками «Манчестер Юнайтед» и «Баварии» состоится в 16:30 по московскому времени.

Состав «МЮ»: ван дер Сар, Ф. Невилл, Йонсен, Стам, Сильвестр, Пак, Скоулз, Форчун, Йорк, Саа, Коул

Состав «Баварии»: Бутт, Жоржиньо, ван Бюйтен, Р. Ковач, Пфлюглер, ван Боммель, Брейтнер, Н. Ковач, Паоло Серджио, Макаай, Циклер

Итоговый счет: 4:2 (3:2)

Евро-2016

2015-06-14 10-47-34

Итоговый счет: 0:1 (0:1)

***

2015-06-14 10-41-57

Состав сборной Англии:  Харт, Гиббс, Смоллинг, Кэйхилл, Джонс, Делф, Уилшер, Хендерсон, Таунсенд, Руни (К), Стерлинг

Состав сборной Словении: Ханданович, Йокич, Цесар, Илич, Бреко, Куртич, Мертель, Кирм, Кампль, Иличич, Новакович

Итоговый счет: 2:3 (1:0)
Голы: Новакович 37' (1:0), Уилшер 57' (1:1), Уилшер 73' (1:2), Печник 84' (2:2), Руни 86' (2:3)