MatchDay. Товарищеские матчи сборных

Чемпионат мира до 20 лет

Андреас Перейра снова вышел на замену в перерыве матча при счете 0:0. Он отличился очередной голевой передачей с углового на 86-й минуте при счете 2:0.

2015-06-07 14-04-47

Завершившиеся товарищеские матчи

2015-06-07 13-56-37

Единственный гол забил Фалькао с передачи Куадрадо.

***

2015-06-07 13-59-01

Ди Мария и Рохо провели на поле все 90 минут, Анхель отметился дублем.

Ди Мария открывает счет:

Устанавливает окончательный счет с пенальти:

Предстоящие товарищеские матчи

2015-06-07 14-08-09

Фил Джонс, Крис Смоллинг и капитан команды Уэйн Руни начнут игру с первых минут.

Состав сборной Англии: Харт, Бертран, Смоллинг, Кэйхилл, Джонс, Уилшер, Хендерсон, Милнер, Лаллана, Стерлинг, Руни (К)

Состав сборной Ирландии: Вествуд, Брэйди, Уилсон, О'Ши, Коулмэн, Хендрик, МакКарти, Уэлан, Макгиди, Мерфи, МакГолдрик

Итоговый счет: 0:0