Хендерсон возвращается домой, Роналду бьёт рекорды, Погба обыгрывает Германию — дайджест новостей за 16 июня

На Евро состоялись матчи в последней группе, группе смерти. Португалия не без труда дожала Венгрию, а Франция была сильнее Германии, которая показала блеклый футбол.

Бруну Фернандеш отыграл почти полный матч и был заменён только на 89-й минуте. Поль Погба вышел в стартовом составе и доиграл матч до конца:

Погба против Германии:

Лучший игрок матча:

Дин Хендерсон покинул расположение сборной из-за проблем с бедром. Вратарь будет пройдет курс реабилитации в клубе после оценки состояния травмы.

Хендерсона заменит Аарон Рамстедейл.

Уже сегодня «Манчестер Юнайтед» представит предварительное расписание матчей Премьер-Лиги нового сезона.

Новый сезон должен начаться 14 августа и завершиться 22 мая 2022 года.

Все голы «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2020/21:

Гринвуд и Амад попали в список номинантов на звание Golden Boy:

Daily Mail передаёт слова итальянской Gazetta della Sport о том, что «Манчестер Юнайтед» предлагает 36-летнему Роналду 17 млн фунтов стерлингов в год за возвращение в клуб, что может заставить Погба уйти из клуба. Сообщается, что Роналду хотел бы продолжить карьеру в ПСЖ.

Криштиану Роналду стал первым игроком в истории, кто забил 10 голов в финальных частях чемпионатов Европы, обогнав рекорд в девять мячей Мишеля Платини, который держался с 1984 года.

Жаркие отношение Рюдигера и Погба:

В конце сезона Люк Шоу получил разрыв связки запястья и защитник опасался, что это повреждение могло стать причиной исключения из состава сборной. Люк говорит, что всё не так уж плохо, это не перелом, но это заставило его побеспокоиться, ведь могла понадобиться операция, но этого не потребовалось и Люк отправился в расположение сборной.

Как вам такая фотоссесия?

Ганнибал продолжает развлекаться в сборной Туниса. На этот раз вышел в стартовом составе на матч против Мали и отыграл 70 минут. Тунис победил 1-0.

Дин Хендерсон: «Я так много работал, чтобы оказаться на этом месте. Я опустошен, что вынужден вернуться из-за травмы!! Я хочу пожелать товарищам по команде всего наилучшего в предстоящих играх. Привезите трофей домой!»