Новости
Mirror приводит слова полузащитника «Эвертона» Джеймса МакКарти, где он рассказывает, что на решение подписать новый 5-летний контракт с ирисками повлияла жесткая позиция по Джону Стоунзу.
Напомним, что этим летом Стоунза хотел купить «Челси», но в «Эвертоне» сразу заявили, что футблист не продается и слово свое сдержали.
«С первого дня было заявлено, что Джон не продается, так и произошло, несмотря на то, что "Челси" продолжали делать новые предложения. Это показывает, что мы хотим построить здесь, показывает наши амбиции», — сказал МакКарти.
Daily Mail рассуждают на тему того, что пора бы Жозе Моуриньо вернуть 34-летнего Джона Терри в стартовый состав. Напомним, что Джон остался на скамейке запасных в ничейном матче против «Ньюкасла» (2:2), а «Челси» в очередной раз не смог оставить свои ворота сухими.
А на фланге Ивановича по обыкновению было очень весело.
Daily Mail: Федерация Англии ответила на обвинения Моурисио Почеттино в том, что в слабом старте сезона Харри Кейном виновата Федерация, которая призвала футболиста выступать за команду U21 на чемпионате Европы.
Мартин Гленн, представляющий ФА ответил, что «Тоттенхэм» сам хорош, так как отправился в турне по Азии и Австралии для того, чтобы заработать, именно эти игры и сказались на форме нападающего.
Напомним, что Кейну удалось отличиться в субботнем матче против «Манчестер Сити».
Харри Кейн: «Я уверенный в себе мужчина»
За пределами острова
Испанские гранды переживают не лучший уикенд в своей истории. Сначала «Барселона» потеряла своего лидера Лионеля Месси, который получил травму колена и вероятно пропустит около двух месяцев. А позже «Реал» в своем домашнем матче не смог забить ни одного гола в матче против «Малаги».
На 77-й минуте «Малага» осталась в меньшинстве, но «Реал» так и не смог распечатать ворота соперника, чего не случалось на протяжении 56-ти домашних матчей.
Социальные сети
Наш лучезарный Люк делится радость на своей страничке в Facebook: «Впереди долгий пусть, но я так счастлив, что могу снова наступать на свою ногу!»
Мы тоже очень рады, Люк!
Ради этой фотографии Филу Джонсу стоило стать футболистом.
https://instagram.com/p/8D9_iiHGEf/
Тот случай, когда в двух дайджестах на неделе публикуется твоя нормальная фотография. Джонси, ты крутой.