Сульшер после поражения от «Челси», замена Санчо от Невилла — дайджест новостей за 20 июля

В воскресенье в Премьер-Лиге двумя матчами продолжился 37-й тур. Команда Жозе Моуринью обыграла «Лестер», чем сильно помогла «Манчестер Юнайтед» в борьбе за топ-4, стоит отметить и разгромный счёт, который позволил МЮ сравняться по разнице мячей с «Лестером»:

Сегодняшние матчи в АПЛ:

В Кубке Англии состоялся второй полуфинал в котором «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Сульшер прокомментировал поражение от «Челси».

Мысли о выступлении

Конечно, если вы проигрываете, то вы очень разочарованы. В первой половине обе команды выжидали, мы очень хорошо знали друг друга. Ничего не происходило до длительной остановки и, конечно, мы были разочарованы тем, что пришлось уходить на перерыв при счёте 1-0. Мы пытались внести изменения, но это не сработало.

Нужно играть лучше в больших матчах

Всегда хочется выигрывать, и мы были очень разочарованы в раздевалке, но мы должны лучше играть в таких матчах. Мы будем учиться и будем готовиться к новым матчам. Нас ждут 2 игры за 5 дней.

Травма Байи

Мы надеемся, что с Эриком всё будет в порядке. У него было рассечение на голове. Когда они с Харри лежали на газоне, это был важный момент. Такая остановка стала большим испытанием, и мы не прошли его, пропустив гол незадолго до перерыва. Это оказало огромное влияние на игру.

Состояние Магуайра

Харри в порядке. У него было рассечение над глазом, но он будет в порядке.

Выбор состава

Мы выбирали команду на сегодняшний матч с той мыслью, чтобы получить наилучшие шансы пройти в финал, но и быть готовыми к матчу в среду. Сегодня это не сработало. Мы доиграли до перерыва, но в конце произошли замены из-за травмы Эрика, но это должно нам помочь в среду. Я выбирал состав на сегодняшнюю игру, чтобы пройти в финал.

Выступление Де Хеа

Очевидно, что каждый знает о том, что он показывает и у каждого есть шанс проявить себя. Давид знает, что он не должен был пропускать второй гол, но что сделано, то сделано. Мы должны двигаться дальше и с нетерпением ждём среды.

Голкиперу трудно компенсировать [свои ошибки], кроме того, что он сделал два или три фантастических сейва после этого. Для полевых игроков это намного проще. В остальном Давид сделал несколько хороших сейвов, но он знает, что в том моменте должен был выручать.

Похвала Уильямсу

Вы видели Брэндона и его характер. Он неудачно отдал пас на Маунта и, вероятно, чувствовал себя ответственным за тот гол, но в остальном он проявил себя выдающимся образом. Парень отсутствовал некоторое время, у него была травма глаза, но его характер великолепен. Он продолжает двигаться вперёд.

Учиться на поражениях

Чему мы должны научиться? Нам многому нужно учиться в нашей команде и мы это делаем, мы развиваемся. Сегодня команда получила удар, но посмотрим как она отреагирует в среду.

Гари Невилл предлагает в качестве альтернативы Джейдону Санчо нападающего «Уотфорда» Исмаила Сарра.

При всё уважении к Гарри, что это за безумие?

Харри Магуайр провёл 50-й матч в сезоне — больше любого другого игрока.

Tunnel cam с матча против «Челси»:

Помните Линдегора? Андерс забивает за Хельсингбор на последних минутах матча:

А если не помните, то самое время вспомнить.

Фернандеш: «Мы не показали лучшее раньше, но и не были худшими сейчас! Мы очень расстроены из-за результата и теряем шанс выиграть Кубок Англии, на что надеялись.

Теперь пришло время собраться и бороться за нашу цель в Премьер-Лиге».

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram (на свой страх и риск) и канал в Telegram.

Паб «Карриковедение» открыт для оффтопа.