Сульшер после победы над «Дерби», возможный контракт для Игало, приятная встреча с Руни — дайджест новостей за 6 марта

«Манчестер Юнайтед» без труда обыграл «Дерби Каунти» забив три безответных гола:

Лучшим игроком матча был призан Одион Игало.

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал прошедшую игру.

Пугающие моменты

Приятно побеждать со счётом 3-0. но порой были и пугающие моменты, особенно в самом начале игры. Не думаю, что мы играли особо хорошо, но когда забили два гола, то игра стала приятной. В начале второго тайма, думаю, они оказали некоторое давление, но Одион забил третий гол. А потом был фантастический удар Уэйна со штрафного.

Шоу становится лучше

Он становится всё лучше и лучше. Люк в хорошей форме, как левый защитник и левый защитник в тройке центральных. После травмы он усердно работал и заслужил это.

Игало отличный вариант

Он должен был забить три! Конечно, у вас есть нападающие и вы хотите, чтобы они были счастливы и уверены в себе для следующей игры, а в воскресенье у нас большой матч. Он пришел к нам, и у нас всё ещё есть травмированные. У Антони в последнее время были некоторые трудности, поэтому здорово, что у нас есть Одион и он другого типа нападающий. Он хорошо держит мяч, он забиваете. Что касается первого гола, то не многие нападающие выгрызли бы этот мяч.

Про Ромеро

У нас есть качественные игроки, сегодня Серхио спас команду после штрафного удара Уэйна и это был фантастический сейв. В первом тайме также было несколько моментов. У нас команда хороших игроков.

Про Руни

Вы знаете, что все его любят. Все поклонники «Манчестер Юнайтед» действительно ценят то, что он сделал. И он хорошо сыграл. Уэйн показал класс.

Магуайр сыграет в воскресенье?

Он подвернул лодыжку. Мы не собирались давать ему отдых сегодня, но это одна из вещей, которые происходят на тренировках, но, я думаю, что он будет в порядке, всё будет в порядке.

Гол Антони Марсьяля в ворота «Уотфорда» ожидаемо был признан лучшим в феврале.

Ли Грант подписал с командой новый контракт на один сезон.

В качестве профилактики борьбы с коронавирусом в Премьер-Лиге запретили рукопожатия между игроками перед началом встречи.

TheAthletic: «Манчестер Юнайтед» поборется с «Боруссией Дортмунд» за молодого полузащитника «Бирмингема» Джуда Беллингхема.

Daily Mail: Одион Игало может получить постоянный контракт в «Манчестер Юнайтед», так как Оле Гуннар Сульшер удовлетворён его игрой.

В условии аренды нападающего нет пункта о выкупе, вопрос будет решаться уже летом.

То, что творилось вчера на трибунах:

Чант про Игало!

Вива, Игало! Он прибыл из Шанхая и теперь мы все умрём! Вива, Игало!

Хари Магуайр: «Разочарован, что пропускаю матч из-за травмы, будем работать, чтобы быть в форме, как можно быстрее. Удачи парням!»

Молодой болельщик попросил Маркуса Рэшфорда судить конкурс поэзии для детей с потерей слуха. Маркус согласился и берёт уроки общения жестами.

Люк Шоу: «В следующий раунд!»

Джесси Лингард: «Хорошая работа и проход в четвертьфинал. Также приятно было увидеть легенду».

Все были рады встретить Уэйна!

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram (на свой страх и риск) и канал в Telegram.

Паб «Карриковедение» открыт для оффтопа.