Сульшер после матча с «Вулверхэмптоном», Фред лучший в январе, цели на лето — дайджест новостей за 2 февраля

В субботу состоялись матчи 25-го тура Премьер-Лиги:

Сегодня тур завершится двумя встречами, включая центральный матч между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити»:

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал игру против «Вулверхэмптона».

Сделали достаточно для победы?

Мы были близки во втором тайме. Думаю, что мы забрали мяч и довольно хорошо всё контролировали. Но, опять же, никогда нельзя говорить о полном контроле против команды, которая так действует на контратаках и их умениями на стандартных положениях. Но мы владели мячом 65% времени и не пропустили. Мы сыграли с ними трижды за 2 недели и не пропустили ни одного гола. Мы забили только один гол в этих матчах, но их трудно взломать.

Далот мог принести победу

Я думаю, он уже представил, что забил. Хороший рывок в штрафную, отличная работа Аарона. Но мы сделали недостаточно, чтобы победить, поэтому 0-0, вероятно, справедливый результат, несмотря на то, что я чувствовал, что мы доминировали.

Зимний перерыв

За последние два месяца у нас было 9 игр в декабре и 9 игр в январе. 18 матчей за два месяца и некоторые из этих футболистов играли почти каждую минуту. Их отношение к делу, характер и физическая форма идеальны, но ты устаешь ментально, поэтому перерыв очень кстати. У «Вулверхэмптона» был 10-дневный перерыв перед нашим матчем, поэтому у них было преимущество в этом плане, но наши ребята снова показали характер.

Впечатляющий дебют Фернандеша

Бруно — топ игрок. Это его первая игра. В первом тайме все стояли без движения. Бруно из тех игроков, кому нужно, чтобы игроки постоянно открывались впереди, но мы этого не делали. Он показал качества, за которыми мы с удовольствием будем наблюдать в дальнейшем. Когда он познакомится с партнерами по команде, то покажет свою лучшую игру.

Смотря вперёд

Против кого мы бы не играли, мы просто с нетерпением ждём следующий матч. Мы надеемся на возвращение некоторых игроков после перерыва. У нас будут матчи посреди недели. Мы надеемся пройти далеко в Лиге Европы и в Кубке Англии. Игроки возвращаются после травмы и мы сделали несколько приобретений, так что с нетерпением ждём этих матчей.

Болельщики признали Бруну Фернандеша лучшим игроком матча.

Академия «Манчестер Юнайтед» усилилась игроком «Вест Хэма» Каем Корбеттом. В своём первом же матче Кай забил победный гол за U18:

Фред признан болельщиками лучшим игроком января:

Агент Игало рассказал, что ему позвонил сам Эд Вудворд за несколько дней до закрытия трансферного окна.

Анеке: «Всё было очень беспокойно. Я несколько дней беседовал с главным боссом "Манчестер Юнайтед". В четверг всё было тихо, и я уже подумал, что ничего не произойдёт. Но, внезапно, в пятницу в середине дня всё пришло в движение. В Шанхае было 11 часов вечера. Был непростой бизнес по телефону. Мы не ложились спать до 5 или до 6 утра».

Помните Джейма Уилсона? Теперь он будет выступать за «Солфорд Сити».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@salfordcityfc 🔴

Публикация от James Wilson (@j_wilson19)

«Ник Пауэлл видит открывающегося Джеймса Уилсона и отдаёт ему передачу на ход, а Уилсон вколачивает мяч в сетку!», — параллельная реальность для «Манчестер Юнайтед», которая может воплотиться в «Солфорд Сити».

Mirror: «Манчестер Юнайтед» намерен заполучить Калиду Кулибали. Сульшер считает защитника «Наполи» идеальным партнёром для Магуайра.

Daily Star сообщает, что игрок обойдётся в 90 млн фунтов.

Evening Standard: Летний цели «Манчестер Юнайтед» не меняются. Среди тех, за кем охотится МЮ — Джеймс Мэддисон и Джейдон Санчо.

Сообщается, что Фернандеша приобрели на деньги летнего бюджета, однако в ближайшее окно возможна продажа Поля Погба, что позволит приобрести новых футболистов в команду.

Sun пишут, что «Челси» готовы составить конкуренцию «Юнайтед» в борьбе за Санчо.

Бруну Фернандеш: «Рад, что сыграл свой первый матч. С нетерпением жду следующую игру и возможность забрать 3 очка!»

Давид Де Хеа сыграл свой 300-й матч в АПЛ из которых 105 отыграл на ноль!

Маркус Рэшфорд: «Важно через всё проходить с улыбкой. Прилагаем все усилия, чтобы я скоро вернулся к вам».

Лиам Галлахер выпустил новый клип... с участием Эрика Кантона.

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram (на свой страх и риск) и канал в Telegram.