Сульшер о победе над «Вест Хэмом», награда для Бруну, короли камбэков — дайджест новостей за 6 декабря

В субботу состоялись четыре матча 11-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» уже буднично одержал волевую победу, как и «Челси», обыгравший гениального Бьелсу:

Моменты матча «Манчестер Юнайтед»:

Сегодня нас ждут ещё четыре встречи:

Магия Бруну. За 45 минут стал лучшим игроком встречи:

Бруну создал 8 шансов для своих партнёров с игры, это лучший показатель в сезоне в Премьер-Лиге. Напоминаем, что Бруну сыграл всего 45 минут.

Сульшер прокомментировал победу над «Вест Хэмом».

Проблемы первого тайма

То вверх, то вниз, в первом тайме мы изо всех сил пытались не упустить их контратаки и розыгрыши на стандартах. Думаю, когда мяч был у нас, мы играли слишком медленно, поэтому слишком часто его теряли. Конечно, мы владели мячом большую часть времени, но когда они контратаковали возникала опасность. Плохой первый тайм, но во втором тайме гол поменял настроение.

Сообщение в перерыве

Нужно сохранять спокойствие и исправить несколько моментов, которые были неправильными в первой половине. Мы немного изменили тактику, построение и баланс команды. Но самым важным было забить, ведь после этого мы вошли в свой ритм. В перерыве надо было всех успокоить и придерживаться нашей цели.

Вышедшие игроки сыграли ключевую роль

Было нелегко оставить этих игроков на скамейке, но нужно управлять командой по ходу сезона и управлять игровым временем. Травым, усталость, все эти мелочи, которые надо брать во внимание. Мы знаем, что в перерыве можем сделать изменения и даже несмотря на то, что были небольшие повреждение, которые внесли свои коррективы.

Про травмированных

Мы потеряли Антони и Эдинсона, надеюсь всё не так плохо, но они не смогли продолжить матч, а новая игра уже во вторник. Мы проведём сканирование и надеемся они вскоре будут доступны.

Суперголы

Когда у вас есть хорошие игроки, то проявляются индивидуальные качества. Вы знаете, что они могут выстрелить в любой момент. Все три гола были для меня исключительными.

Снова пришлось отыгрываться

У парней есть вера и уверенность в том, что мы можем всё изменить

Нет паники. Да, перед перерывом мы были под давлением и эти 15 мину прошли для нас очень удачно. Мы очистили голову и двинулись вперёд. Мы делаем это сейчас слишком часто, чтобы говорить о случайности, все эти камбэки. Конечно, мы очень довольные выездной формой и тем, как мы играем. Мы сделали шаг вперёд в таблице и, думаю, сейчас мы лучше справляемся с подобными матчами, где вы проигрываете 1-0 или 2-0. Они верят в свой характер. Эта вера — большое дело.

Таблица АПЛ после вчерашних матчей:

«Манчестер Юнайтед» U18 обыграл «Ливерпуль» U18 со счётом 4-3:

С начала прошлого сезона Мейсон Гринвуд забил 20 голов во всех соревнованиях, это в два раза больше, чем любой другой тинейджер, играющий в Премьер-Лиге (Мартинелли, 10).

Маркус Рэшфорд про камбэки: «Нам нужно прекратить это делать! Нам нужно чаще оставлять свои ворота сухими».

«Манчестер Юнайтед» заработал 15 из 19 очков на камбэках, это 5 матчей. Первыми команда пропускала в 7 из 10 матчей.