Никогда не знаешь, как все обернется в жизни. Как Вселенная услышит твои запросы. Попадется тебе хороший джин или О. Ж. Грант. Многие из нас хотели, чтобы ПСЖ выкупил Рэшфорда. Чтобы помог МЮ. И ПСЖ действительно готовь помочь Юнайтед - только выкупать собираются Джейдона Санчо. И даже почти согласовали условия с игроком!
Лепота? Или ПСЖ двоих в комплекте забирать должен? Или, может, обмен на Угарте?
МЮ, тем времен, якобы нашел себе вторую альтернативу Угарте - полузащитника сборной Колумбии Ричарда Райоса. И даже готов предложить его нынешнему клубу, Палмейрасу, 17 млн фунтов. Говорят, парень круто провел Копу. Что думаете (или знаете о нем?).
А вот шансы Софьяна Амрабата, на продолжение карьеры в нашем клубе стали существенно ниже - МЮ проинформировал Фиорентину, что не будет выкупать марокканца за 20 млн евро. Но все еще готов рассмотреть другие опции соглашения - подстать национальности Софьяна разговор.
Не то чтобы безоблачным на Олд Траффорд выглядит и будущее Факундо Пельистри. Ходят слухи, что Панатинайкос добился существенного прогресса в переговорах с МЮ. Сумма потенциального трансфера, однако, не называется.
В целом, уругвайца понять можно - тем более когда такой Амад на предсезонке. Поубавим свои ожидания, но вслед за похвалой от тен Хага предсказуемо появились новости о новом контракте для ивуарийца. Надеюсь, ближайший сезон действительно станет для него прорывом. Справа стабильно хороший вингер нам ой как необходим.
Первой командой дело не ограничивается. Мы уже писали о том, что Юнайтед близок к перехвату вундеркинда из Арсенала - теперь вот пошли слухи о приобретении вундеркинда из Норвегии. Некий Сверре Нипан, 17 лет, играет за Русенборг настолько хорошо, что МЮ готов ждать января, чтобы подписать его.
А неплохая сборная у Норвегии может собраться, если и этот парнишка дорастет до топ-уровня. Бэйл и Рэмзи с Уэльсом пошуметь успели - никаких отговорок для Эдегора и Холланда.
На этом все, товарищи. Да благословит вашу неделю Майя....
...и пиво. Ведь лучше выпить пиво, чем не выпить пива.