Самый трудный период Погба, атака на СМИ, Фернандеш про Скоулза — дайджест новостей за 16 ноября

Сборная Англии проиграла команде Бельгии в рамках Лиги Наций. Игроки «Манчестер Юнайтед» не принимали участие в матче. Магуайр пропустил матч из-за дисквалификации.

Донни ван де Бек вышел на замену на 65-й минуте в игре против Боснии и Герцеговины (победа 3-1).

Дэниел Джеймс отыграл полный матч против Ирландии. Уэльс одержал победу с минимальным счётом.

Поль Погба: «У меня никогда не было такого тяжелого периода в карьере [как сейчас]. Сборная Франции — это глоток свежего воздуха, эта группа людей исключительная, это магия».

Журналист, который брал интервью, уточняет, что Поль не имеет претензий к клубу, а говорит о том, что ему нужно найти стабильность в своих выступлениях.

MSN сообщает, что Сульшер подал заявку на строительства поля с искусственным газоном у себя на участке.

Якобы это говорит о намерениях Оле оставаться в Англии и продолжать работу.

Бруну Фернандеш: «Мне кажется, я ближе к стилю Поля Скоулза. Он был тем парнем, который любил находиться в штрафной, любил отдавать голевые передачи и забивать много голов.

Я считаю, что Скоулз был одним из лучших полузащитников в мире. Что касается Англии, то многие говорят о Фрэнке Лэмпарде, он тоже забил много голов и был одним из лучших. Есть ещё Стивен Джеррард.

Но я думаю, что Скоулз — тот, кто имеет большее значение, чем кто-либо другой. В прошлом поколении была эта тройка лучших, но для меня Скоулз самый лучший».