Gooooooood moooorning тусовщики, горлопаны и ноулайферы!
Крисенсио Саммервиль похоже переходит в Рому. Сумма трансфера составит 40+5 мнл евро, зарплата тоже не поставит вопросов. Похоже, очередная трансферная цель МЮ отправляется к конкуренту – тут, впрочем, вряд ли кто будет лить крокодиловы слезы. Все это вполне сочетается с усиливающими новостями о реинтеграции Маркуса Рэшфорда в МЮ. На сей раз об этом написал Стивен Рэйлстон из MEN – и вам тут решать, насколько это достоверная новость и насколько вообще хорошая.

Еще одна важная новость: Андрей Санттос и Карл Дарлоу, наши новодчики, могут дебютировать сегодня в товарищеском матче против Рексэма. Вроде бы сегодня – но я могу и ошибаться, перепроверяйте лучше. Начало самого матча в 18:00 по мск времени – но и я тут не уверен.
По традиции – уже, кстати, подходящей к концу – новости ЧМ в конце. На сей раз про Кобби Майну – парень не сыграл на ЧМ ни минуты. По версии же Орнштейна максимально этим недоволен. Что понять можно – новая квартира, а старый уклад жизни.
Не уходя далеко от Англии – сегодня он будет играть против Франции за третье место и канал Ла-Манш. Кто-нибудь британец не англосакского происхождения.
А на этом все, товарищи. Мирного неба над головой – и хороших выходных.