Разговорчивый брат Погба, Джеймс и пара минут до трансфера, кризис вратарей в «Ливерпуле» — дайджест новостей за 17 августа

Новости

Сегодня состоятся матчи второго тура Премьер-Лиги, включая центральную встречу между «Манчестер Сити» и «Тоттенхэмом»:

«Манчестер Юнайтед» U23 выиграл и второй матч Премьер-Лиги 2. На этот раз обыграв «Рединг» со счётом 2-0.

Голы забили Меллор:

И Гарнер:

Стартовый состав команды U23 на этот матч: Ковар; Лейрд, О'Коннр, Бернард, Уилльямс; Гарнер, Пьюгмал, Левитт; Рамазани, Галбрайт, Меллор

«Манчестер Юнайтед» выпустил пресс-релиз в котором говорится, что по итогам исследования агентства «Кантар», «Юнайтед» поддерживают во всём мире 1,1 миллиард болельщиков. Что на 400 миллионов больше, чем в 2012 году в результатах аналогичного исследования.

Amazon выпустил документальный сериал про «Лидс» в одном из эпизодов которого рассказывается, что Дэниел Джеймс практически стал игроком «Лидса» прошлой зимой. Однако трансфер сорвался в последний день окна, а точнее в последние минуты.

«Увидимся в следующую среду», — сказал Джеймс представителям «Лидса», покидая базу в ночь. Игрок имел в виду личную встречу между «Суонси» и «Лидсом». «Лидс» победил со счётом 2-1, а Джеймс отыграл за «Суонси» 68 минут.

Итан Хэмилтон отправился в аренду. 20-летний полузащитник будет выступать за клуб Первой Лиги «Саутенд Юнайтед».

Marca публикует слова Матиаса Погба, менее популярного футболист, чем его брат Поль.

«Поль хочет уйти. Он не может делать всю работу в "Юнайтед". Это игрок, которого не хватает Зидану. Не исключено, что Флорентино подпишет его. Я не могу гарантировать, что Поль продолжит выступать за "Юнайтед". До 2 сентября может случиться всё, что угодно. Мадриду нужен футбол и радость, которую несёт Поль».

Сам Поль в сториз инстаграма опубликовал картинку с Матиасом:

Интересная история с голкиперами в «Ливерпуле». Третий вратарь команды Адриан тоже получил повреждение. Оказалось, что после того, как вратарь отбил пенальти в Суперкубке УЕФА при праздновании на поле выбежал фанат и подкатился под Адриана, когда его ловил стюард. Подкат пришелся прямо в лодыжку. Из-за этого повреждения вратарь может пропустить сегодняшнюю игру.