Определились два полуфиналиста Лиги Чемпионов. «Челси» отстоял преимущество в два мяча, а «Бавария» так и не смогла забить второй гол, который помог бы ей выйти в следующий раунд:

Сегодня определятся ещё два полуфиналиста:

История Сульшера, Сона и Моуринью завершилась забавным образом. Свои 5 копеек добавил сын Сульшера Ной.
Сын Сульшера: «У меня всегда была еда. Уверяю вас в этом».

Табличка, показывающая сколько времени команда находилась в роли проигрывающей, когда была ничья и при победном счёте.
«Манчестер Сити», ожидаемо, имеет меньше всего времени в роли команды, которая отыгрывается. «Тоттенхэм» на втором месте по времени, проведенном в качестве ведущей команды, но судя по турнирной таблицы они не умеет удерживать преимущество.
У МЮ довольно ровные показатели, но нужно стремиться к показателям «Сити».

«Манчестер Юнайтед» охотится за Рафаэлем Вараном и надеется снизить запрашиваемую «Реалом» сумму в 60 млн фунтов. У французского защитника остаётся один год по текущему соглашению.

Ранние новости из команды. В четверг точно не сыграют три футболиста, которые получили желтых карточек сверх нормы. Это Люк Шоу, Харри Магуайр и Скотт МакТоминей.
Эрик Байи вернулся в команду, но сможет ли он сыграть в матче, пока непонятно. Другим кандидатом в пару в Виктору Линделёфу является Аксель Туанзебе.
В последнем матче против «Шпор» не смог принять участие Дэниел Джеймс из-за повреждения.

Немного ретро.
Топ-10 голов Марку Хьюза:
Рио Фердиданд считает, что Доменик Калверт-Льюин будет «фантастическим подписанием» для «Манчестер Юнайтед».

Кто его продаст Рио не сообщает.
Люка Шоу в сети сравнили с Роберто Карлосом и назвали Шоуберто Карлосом.
На что Люк ответил: «Честно сказать, я видел парочку таких сообщений в социальных сетях и иногда в групповых чатах друзья присылают мне подобное. Я просто смеюсь над этим!
Меня нельзя сравнивать с ним, он был невероятен. Приятно, что моё имя просто упоминают рядом с его именем, но это просто шутки!»

Инсайды от ESPN. Издание пишет о том, что Эрик Байи откажется подписывать новый контракт с МЮ и хочет летом перейти в другой клуб.

Папочка:
Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтакте, Facebook и Twitter и канал в Telegram.