Матчи Лиги Чемпионов, новый контракт Рэшфорда, замена Сарри — дайджест новостей и слухов за 21 февраля

В Лиге Чемпионов состоялись два матча в 1/8 финала. «Манчестер Сити» вырвал победу на выезде у «Шальке» вдесятером, уступая 2-1, а «Атлетико» забил два поздних гола в ворота «Ювентуса»:

Сегодня пройдут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. «Арсенал» попытается отыграть гандикап в один мяч у БАТЭ, а «Челси» довести начатое в Мальме дело до конца:

Мората Шредингера. Он одновременно и забивает и нет.

Немного о «Шальке». Эдерсон завершил матч против немецкой команды с 1 голевой передачей и 0 сейвами, при этом по его воротам не было нанесено ни одного удара в створ ворот с игры.

Эшли Янг про жеребьевку Кубка Англии: «Я был удивлён тому, что мы не заполучили "Манчестер Сити". Мы этого ждали. Чтобы победить в соревновании, нужно победить всех, что мы и делаем. Мы поедем за победой [к "Вулверхэмптону"]».

Стали известны даты и время четвертьфинальных матчей Кубка Англии. «Манчестер Юнайтед» снова покажут по BBC One, игра состоится 16 марта:

Немного важных новостей. Капустка [полузащитник «Лестера»] записал рэп-трек. Почему нет?!

Mirror: После некоторого перерыва «Манчестер Юнайтед» продвинулся в переговорах с Маркусом Рэшфордом о новом шестилетнем контракте.

«Манчестер Юнайтед» следит за полузащитником «Ньюкасла» Мигелем Альмироном.

Evening Standart: Лоран Блан может стать следующим тренером «Челси».

Просто большой человек Робин ван Перси:

Марсьяль: «Я хотел бы извиниться перед моими родственниками, моей прекрасной семьей и особенно моей невестой за тот вред, который я причинил в последние меесяцы! Я допустил ошибки, но этого больше не повторится!».