Матчи 32 тура АПЛ, Мнение Сульшера после победы, вылет «Хаддерсфилда» — дайджест новостей за 31 марта

В Премьер-Лиге состоялись 7 матчей 32-го тура. «Манчестер Юнайтед», пусть и не без труда, но выиграл в первом из восьми финалов.

Сегодня тур продолжат два матча, включая центральную встречу между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом»:

Люк Шоу стал игроком матча с «Уотфордом».

Люк Шоу отдал в текущем сезоне 3 голевые передачи. За все прошлые сезоны он набрал 5 голевых.

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу своей команды.

Повлияло изменение системы игры

Матчи Премьер-Лиги это всегда тяжелая работа и, конечно, сегодня было видно, что мы вышли с международного перерыва. Некоторые игроки были травмированы, кто-то не готов на 100 процентов к матчу, но мы справились и это важно. Мы начали расхлябанно. В первые 15-20 минут, думаю, «Уотфорд» заслужил выйти в лидеры. Будто мы ждали, что они забьют.

Нам удалось немного изменить систему и войти в игру. Хуан сделал это за нас. Мы создали моменты. Мы забили отличный гол и могли забить больше в последние 20 минут первого тайма. Вторая половина снова разочаровала.

Игроки были великолепны

Мы были прекрасны. Игроки были великолепны, он сделали всё отлично. Тренировка в пятницу была лучшей, с тех пор, как я здесь, может быть даже слишком хорошей. А потом мы приехали сюда и выглядели неуверенно. Но спустя 15-20 минут мы увидели какой потенциал у этих футболистов и мы можем улучшить то, что было во втором тайме.

Центральные защитники сыграли решающую роль

Шоуи, думаю, он был одним большим плюсом. Рэши и Антони впереди тоже. Но два центральных защитника, Джонс особенно и Крис, думаю, они хорошо оборонялись для нас. Без них сегодня был бы другой результат.

Светлое будущее для Маркуса

Он уверен в себе. Он тренируется всё больше и больше. Не только удары, он пробует всё большее и большее и хочет показывать всё большее и большее и это сделает его очень хорошим нападающим. Не беспокойтесь об этом.

Замены произвели эффект

Да, так и было. Энергия молодых парней, игроков Академии, нам нужна такая энергия. Должен сказать, что они немного подстегнули нас, потому что мы смотрелись довольно уставшими спустя час. А они пришли и поменяли ситуацию.

У Марсьяля травма?

Я не уверен будет ли он играть во вторник. Мы сделаем тесты и у нас есть пара дней на подготовку. Это главное.

Поддержка «Олд Траффорд»

Должен сказать, что болельщики просто невероятно относились ко мне с тех пор, как я приехал сюда в 1996 году. Они сделали сегодняшний день для меня особенным. И это история не про меня, а про первую игру в оставшемся отрезке сезона.

Люк Шоу: «Думаю, нам нужно больше работать, у нас не всё получалось, особенно во втором тайме. По правде говоря, мы были ужасны во втором тайме и нам повезло с таким результатом сегодня, учитывая перерыв на матчи сборных».

«Хаддерсфилд», потерпевший поражение от «Кристал Пэлас», потерял все шансы остаться в Премьер-Лиге на следующий сезон.

Интересно, что «Кристал Пэлас» третий сезон становится командой, которая оформляет вылет соперника из турнира — «Халл Сити», «Сток Сити» и «Хаддерсфилд Таун».

А Патрик ван Анхолт забивал последние мячи во всех трёх встречах. Жнец.

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram и канал в Telegram.

Паб «Карриковедение» открыт для оффтопа.