Доброе утро, дорогие карриковеды.
Все мы, конечно, ждём матча с Сити и надеемся как-то его выиграть. А женской команде это удалось. Люси Гарсия забила в добавленное время и принесла победу.

И теперь девушки, в отличие сами знаете от кого, гарантированно в Лиге Чемпионов.
И теперь так получается, что МЮ выиграл две золотые перчатки: среди мужчин и среди женщин.

Ну а в Английской Премьер-лиге легенда "Сити" Фрэнк Лэмпард резерву "Сити" же и проиграл, оформив таким образом нашим голубым соседям чемпионство.

Гвардиола, если кто не в курсе, сказал, что чтобы стать великой командой, им надо выиграть ЛЧ. Надеемся на наших парней. Тех самых.

А нас в четвёрку пытался математически протолкнуть Эшли Янг, да не вышло.

Благодарим, как обычно, английских рефери.
Лето близко, а значит, оттаивают спортивные журналисты и пишут всякую чушь про трансферы. Почитаем:
Роб Доусон из ESPN толкует, что Глейзеры могут отложить продажу клуба до лета. А могут и не отложить, а могут и не Глейзеры, а могут и не могут.

Джон Перси из The Telegraph пишет хвалебные оды Стиву Куперу, что тот оставил «Форест» в АПЛ, а между делом упоминает, что они думают купить Дина Хендерсона. А мы-то, как известно, голкипера мирового уровня уже приобрели.

Фабрицио Романо уведомляет, что пока мы с «Баварией» боролись за Влаховича, «Челси» предложил 80 миллионов. А мы с «Баварией» ничего не предложили, просто бороться продолжаем.

Маттео Моретта приписывает нам интерес к ещё одному корейцу: Канг-Ин Ли интересен многим клубам, и МЮ тоже спрашивал о нём. Впрочем, тот же Моретта пишет, что до продажи клуба мы вряд ли кого купим, а парня прицельно ведёт «Атлетико Мадрид».

Ну и напоследок Джим Уайт и Сэм Дин из The Telegraph набрасывают, что мол Эрика тен Хага может переманить к себе «Реал». Это, по мнению журналистов, было бы достойным плодом злонравия Глейзеров.

А на сегодня всё.

Всем добра, любви, процветания, и, конечно же, мирного неба над головой.