Карма "Сити", грустные новости из АПЛ и уверенность в будущем - дайджест новостей на 11 мая

Доброе утро.

Помните такую команду - "Манчестер Сити"? Да, это они отказались проводить матч с нашей молодёжкой на нормальном стадионе, и выделили нам всего 1000 билетов. Да этого даже не хватило на членов семей игроков! Ну так вот они продули со счётом 3-4. Судьба приняла облик Чидо Оби, который оформил дубль головой за 5 минут. Крышку гроба заколотили Шей Лейси и Джек Мурхаус. Со стороны "Сити" тоже кто-то забивал.


Сэр Маркус чувствует себя хорошо, чего и всем желает. Хорошо спит, кушает. Недавно за БЧК забил со штрафного. "Реалу"! Предыдущим игроком, кто смог забить королевскому клубу, был Месси в далеком 2012. Ви таки спросите, как это повлияет на стоимость мэра Маркуса? А никак, шекелей у "Барселоны" нет.


Увы, "Арсенал" обыграл "Вест Хэм", и одновременно укрепился на первом месте и помог Шпорам не сыграть в Чемпионшип. Да чтож за год-то такой, но ничего, надеемся, верим, у них ещё есть шансы.


"Фулхэм" выиграл у "Борнмута", в связи с чем родился новый круг слухов об Ираоле в МЮ.

"Я не спешу", - ответил виновник торжества. "Я не буду говорить о своем будущем. Я полностью сосредоточен на попытках завершить этот сезон, что-то ощутимое для игроков и болельщиков. Это было непростое решение [уйти], но как только оно будет принято, вы почувствуете облегчение".

Да у нас-то на душе легко - мы знаем, кто будет новым тренером МЮ.


Мал золотник с новостями, да дорог - поэтому на сегодня всё.