Измученные игроки сборных, МЮ против «Ньюкасла» и «Тоттенхэма», Рэшфорд может уйти — дайджест новостей на 8 июня

Кто-то ещё смотрит футбол сборных?

Вчера сборная Англии сыграла свой матч с командой Германии в рамках Лиги Наций. Харри Магуайр отыграл все 90 минут, а встреча завершилась в ничью 1-1.

На гол Хофманна на 50-й минуте англичане ответили голом Кейна с пенальти в конце матча.

Семь английских фанатов были арестованы в Германии, включая двоих за нацистские приветствия.

«Манчестер Юнайтед» оказался на втором месте по количеству минут, которые сыграли тинейджеры за прошедший сезон в АПЛ. Выше только «Саутгемптон»:

Вторая часть таблицы:

Карта передач всех команд АПЛ:

Одна успешная команда с сильной полузащитой:

Луи ван Гал об Эрике тен Хаге: «Я разговаривал с ним, теперь у него новое руководство — раньше был Вудворд, теперь Арнольд. Это может иметь значение. Эрик очень уверен в себе. Кто я такой, чтобы что-то говорить на этот счёт?»

Mirror сообщает, что Робин ван Перси отказался от возможности стать помощником Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед».

Немного статистики аут оф контекст.

Роберт Левандовски единственный футболист в истории Бундеслиги, который забил больше личных голов (312), чем пропустила его команда (311), пока он был на поле. В статистику входят игроки с 10+ матчами.

Новость из серии «Ничего не произошло».

«Ньюкасл» не будет подписывать Дина Хендерсона этим летом. Сообщается, что и не собирались.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» ближе всего к подписанию уругвайского нападающего Дарвина Нуньеса из «Бенфики».

Ди Марцио сообщает, что «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» заинтересованы в итальянском защитнике «Интера» Алессандро Бастони.

Какойтонеизвестныйисточник: «Тоттенхэм» начал переговоры с МЮ насчёт Маркуса Рэшфорда.

Лучшие сейвы Давида за прошедший сезон, например:

Харри Магуайр в Мюнхене:

2011 год, Лига Чемпионов. Полуфинальные встречи «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона и «Шальке» Ральфа Рангника: