Игроки «Юнайтед» в сборных, Погба снова хочет уйти, МЮ снова покупает Гризманна — дайджест новостей за 6 сентября

Трансферные переходы:

Аллан: «Наполи» => «Эвертон», 21,7 млн фунтов
Дэвид Баттон: «Брайтон» => «Вест Бромвич», неизвестно
Фабио Силва: «Порту» => «Вулверхэмптон», 35 млн фунтов.

Вчера состоялись очередные матчи сборных в Лиге Наций. Футболисты «Манчестер Юнайтед» проявили себя довольно ярко.

Мейсон Гринвуд дебютировал за сборную Англии, заменив Харри Кейна на 78-й минуте. Англичане победили благодаря пенальти, заработанному в добавленное время.

В отсутствии Криштиану Роналду, Бруну Фернандеш проявил себя лидером сборной и помог своей команде провести отличный матч против сборной Хорватии. Встреча закончилась разгромной победой со счётом 4-1, а Бруну Фернандеш признан лучшим игроком матча.

В матче между сборными Швеции и Франции Виктор Линделёф вышел с первых минут, а Антони Марсьяль заменил Мбаппе на 77-й минуте. Однако 13 минут хватило, чтобы нашему нападающему потрепать нервы своему партнёру по команде. В итоге, в одном из эпизодов Марсьяль выиграл борьбу и вынудил Линделёфа ошибиться.

Пенальти бездарно пробил Гризманн. А Франция победила благодаря единственному голу, забитому в первом тайме.