ФИФА объявила победителей премии The Best, «Манчестер Юнайтед» предлагает контракты Погба и Гринвуду — дайджест новостей за 24 сентября

«Манчестер Юнайтед» U23 потерпел первое поражение в Премьер-Лиге 2. «Астон Вилла» разгромила резерв «Юнайтед» на своём поле:

К 30-й минуте «Юнайтед» остался в меньшинстве и проиграл первый тайм со счётом 4-0. Во второй половине один мяч отквитал Траоре.

«Манчестер Юнайтед» U23 теперь занимает вторую строчку, уступая 3 очка «Вест Хэму».

Сегодня состоятся матчи Кубка Английской Лиги. На этом этапе в борьбу вступают клубы Премьер-Лиги:

«Манчестер Юнайтед» проведёт свой матч завтра против клуба Первой Лиги «Рочдейла».

На ежегодной церемонии ФИФА объявила команду кода:

Увеличить

Де Хеа забрался на третью строчку по голосам после Алисона и Тер Штегена. Погба стал седьмым среди полузащитников.

Лучшим игроком в прошлом сезоне признан Лионель Месси:

Лучшим тренером года признан Юрген Клопп.

18-летний Даниэль Жори выиграл премию Пушкаша:

Рио Фердинанд вступил в спор с болельщиками, скандирующими «Оле уходи!» после поражения от «Вест Хэма».

Рио: «К чему это? Оле должен уйти для чего?

Будем продолжать менять менеджеров каждую неделю, ведь этого все хотят. Плохой результат — меняем менеджера.

Две недели назад я не видел, чтобы люди кричали о том, чтобы он уходил. А теперь всё изменилось спустя две недели? Да ладно.

Это перебор. Иногда просто нужно чему-то позволить заработать».

Юрген Клопп присоединился к «Общей цели» Хуана Маты.

Центральный матч седьмого тура между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» рассудит Кевин Френд.

Times: «Манчестер Юнайтед» начал переговоры с Погба о новом контракте.

Полузащитнику осталось два года по текущему соглашению с опцией продления на 1 год.

Фабрицио Романо сообщает, что новый контракт предлагают и Мейсону Гринвуду. Соглашение будет рассчитано на 5 лет.

Рой Кин напомнил Джейми Каррагеру в прямом эфире, что тот не выигрывал титул АПЛ:

Линделёфы празднуют 6 месяцев своего малыша.

Подписывайтесь на нас: Карриковедение во ВКонтактеFacebook и Twitterчат в Telegram (на свой страх и риск) и канал в Telegram.

Паб «Карриковедение» открыт для оффтопа.