Двойная встреча с «Брайтоном», «Рома» готова предложить больше денег за Смоллинга — дайджест новостей за 24 сентября

Вчера состоялись матчи Кубка Лиги. «Брайтон» обыграл «Престон» со счётом 2-0, а это означает, что теперь «Брайтон» станет соперником «Манчестер Юнайтед» в четвертом раунде:

Таким образом, команда на неделю поселится в Брайтоне, потому что оба матча — в рамках чемпионата и в Кубке Лиге — пройдут на выезде, 26 и 29 сентября соответственно.

Сегодня состоятся ещё три матча в Кубке Лиги:

По новым сообщениям от Telegraph, «Порту» просит за Теллеса 36,6 млн фунтов.

А Daily Mail пишет про цену в 17 млн фунтов.

Теллес, сколько ты стоишь?

Об источника сходятся в одном, «Юнайтед» пытается снизить запрашиваемую цену. Посмотрим, «Порту» такие же принципиальные, как БД или нет.

«Рома» готова сделать второе предложение «Манчестер Юнайтед» по Смоллингу в размере 18 млн фунтов.

Ребята сложили два плюс два и сделали вывод, что семья Глейзеров уже обошлась «Юнайтед» дороже, чем сорок пандемий.

Глейзеры не только не закрыли долг, который продолжает обслуживаться на огромные суммы, но и регулярно выводят деньги из клуба.

Клуб, на котором зарабатывают. А говорили, такое невозможно.

К слову, если болельщики не вернутся на стадионы до марта, а это очень вероятно, то за этот период «Юнайтед» потеряет около 140 млн футов, больше вех в лиге:

Под руководством Сульшера команда одержала 50-ю победу во всех турнирах, для этого понадобилось 92 матча. Из менеджеров «Юнайтед» быстрее до этой отметки добирались только Эрнест Мангнала (78 игр) и Жозе Моуринью (81 игра).

Больше всего голов в этих матчах забили:

• Маркус Рэшфорд — 32 гола
  • Антони Марсьяль — 27 голов
  • Мейсон Гринвуд — 18 голов.

Футбол без болельщиков накладывает свои особенности. Матчи могут менять даты проведения за неделю-полторы из-за удобства для трансляции по ТВ. Так случилось с предстоящей игрой с «Тоттенхэмом» в АПЛ, которую перенесли с 3 октября на 4 октября.