Дайджест новостей и слухов за 4 ноября

Новости

В 11 туре Премьер-Лиги состоялись 7 матчей. «Манчестер Юнайтед» во второй игре подряд обыгрывает и обгоняет/догоняет прямого конкурента. В очередной раз не без проблем, в очередной раз камбэк, но 3 очка в кармане. Победа позволила приблизиться к «Арсеналу» и «Ливерпулю», которые сыграли вничью:

Сегодня свои матчи проведут «Челси» и «Ман Сити»:

Положение в топ-10:

«Юнайтед» вышел на положительную разницу забитых/пропущенных.

Антони забивает в четырёх матчах Премьер-Лиги подряд, чего с ним никогда не случалось. Неприятный рекорд Джейми Варди... рано, но держим в уме.

Жозе Моуринью: «В перерыве я чувствовал себя самым удачным менеджером в Премьер-Лиге. Счёт был 1-1, а должен был быть 5-2 или 6-2. Нам очень сильно повезло, потому что мы играли слабо. В защите всё было плохо, совершенно ужасно. И когда я говорю „в защите“, это не означает, что я говорю только про моих защитников, я говорю про всю команду».

Про слова в перерыве: «Сильные, но спокойные слова. Я начал на позитивной ноте, сказал, что нельзя было играть хуже, чем мы играли в первой половине, поэтому второй тайм будет лучше в любом случае.

Думаю, самое большее, что меня радует, это выход Андера. Команде нужны были изменения в атаке, нужен был баланс, и игрок такого плана, как Андер, смог его дать. Команда смогла быстрее возвращать мяч себе, поэтому я рад этой замене. Команда стала играть намного лучше и мы создали много моментов.

Эпизод с попаданием в штангу Эшли Янга и ударом после отскока Маркуса Рэшфорда, я не могу поверить, что мы не забили в этой ситуации.

Два очка, потерянные в игре с „Челси“ на последних секундах, мы вернули сегодня».

Антони Марсьяль признан игроком матча.

Маркус Рэшфорд забил второй гол в дополнительное время, который принёс победу команде. И это лучший показатель в истории клуба, он сравнялся с Полом Скоулзом и Робином ван Перси.

Социальные сети

Джесси Лингард: «Когда она сказала, что „придёт с подругами“».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

When he says " she has friends" 😂🏃🏾‍♂️ #vamos

Публикация от JLingz 🔱 (@jesselingard)

Андер Эррера: «Когда не знаешь как отпраздновать победу на последних секундах и просто бежишь».